вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


HUSKY представили новые задвижки UltraHelix

13 Мая 2015
Канадская компания Husky Injection Molding Systems, занимающаяся проектированием и разработкой трубопроводной арматуры, презентовала одну из своих последних технологических новинок на выставке NPE 2015, состоявшейся в период с 23 по 27 марта в Орландо, штате Флорида.

Husky представили запорный клапан UltraHelix, который обеспечивает постоянный термопрофиль, благодаря которому достигается выдающийся показатель внутренней производительности и становится доступен широчайший диапазон параметров обработки. Также данная новинка отличается низкой совокупной стоимостью владения (TCO). Перед началом разработки задвижек UltraHelix в Husky провели обширное исследование, направленное на более глубокое понимание основ динамических характеристик задвижек, причин их износа и качества затвора. Благодаря глубокому анализу, разработчики смогли приблизиться к минимальным затратам на производство и максимально высокому качеству продукции.

Задвижки UltraHelix значительно сокращают затраты на обеспечение качества (COQ), а также практически исключает механический износ шпинделя задвижки и стали. Таким образом, компания Husky продолжает доказывать, что является одной из ведущих в тепловой отрасли производства.

Метки HUSKY UltraHelix


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)