вид  
2 Апреля 2026г, Четверг€ — 93.4443,  $ — 80.6234загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


70 лет Победы! Корпорация «Сплав» включилась во всероссийскую акцию «Бессмертный полк»

7 Мая 2015
Корпорация «Сплав» поддержала всероссийскую акцию «Бессмертный полк», проводимую в преддверии празднования 70-летия Великой Победы. Это общественное движение, сформировавшееся как некоммерческая неполитическая и негосударственная гражданская инициатива, нашло широкий отклик среди сотрудники ОАО «Контур», которые уже в течение месяца приносят нам фотографии и данные своих родных и близких, воевавших в годы Великой Отечественной Войны.

Все «бойцы» будут зарегистрированы на федеральном портале http://moypolk.ru/, где находятся списки сотен тысяч ветеранов армии и флота, партизанов, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников и «детей войны». Каждая страничка - это маленькая история, состоящая из фотоматериалов и рассказов тех, кому дорога память о своих родных и близких и кто решился поделиться ей со всеми нами.

9 мая сотрудники МК «Сплав» сформируют свой собственный «Бессмертный полк» и вместе с другими новгородцами пройдут по центральной площади Великого Новгорода торжественным маршем памяти.

Посетить проект «Бессмертный полк» и включиться в акцию Международного масштаба можно и Вам дорогие коллеги и читатели!

Метки МК СПЛАВ Машиностроительная корпорация СПЛАВ день Победы


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)