вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


TEMPER, видеорепортаж. Металлообработка и изготовление шаровых пробок. Часть III

29 Апреля 2015
Сердцем любого арматуростроительного предприятия, является участок металлообработки. Не исключением является и завод TEMPER, о котором последнюю неделю портал трубопроводной арматуры ARMTORG рассказывает в серии видео и фоторепортажей.

Одним из показателей полного цикла при производстве шаровой арматуры, является производство шаровой пробки. С чем это связано - больше всего пожалуй с независимостью от поставщиков шаров и самое главное контролем качества, который может проводится в любое время и дополнять программу повышения качества производимых шаровых кранов. Стоит отметить, что на TEMPER данный процесс производства имеется, что может сказать о том, что предприятие располагает собственными мощностями для полного контроля над комплектующими выпускаемых шаровых кранов.

Кроме обзора производства шаровой пробки, в представленном видео вы сможете ознакомиться со станочным парком Курганского завода, а также узнать процесс производства и контроля качества при металлообработке. О этом и многом другом, связанным с металлообработкой на заводе TEMPER, для читателей портала расскажет генеральный директор предприятия, Доронин Сергей:







Продолжение следует...

Узнать больше о заводе трубопроводной арматуры TEMPER, можно здесь

Метки TEMPER Доронин Сергей


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)