вид  
6 Ноября 2026г, Пятница€ — 92.1581,  $ — 81.7947загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Программный комитет Петербургского Международного Газового Форума - 2015 начал прием заявок на выступление с докладом

21 Апреля 2015
Конгрессная программа Форума представлена IV Международным конгрессом специалистов нефтегазовой индустрии, в рамках которого пройдут пленарное заседание, конференции и круглые столы. Особое внимание в ходе дискуссий будет уделено мировым тенденциям и государственной политике в газовой отрасли, приоритетным отраслевым проектам Российской Федерации, а также вопросам внедрения инновационной продукции на производственных объектах.

Преимущество во включении в программу отдается докладам, которые читаются в России впервые. Кроме того, доклады должны быть инновационными, конкретными и содержать практическую информацию.

Все заявки рассматриваются Программным комитетом. Ответ с решением о включении доклада в программу конференции будет отправлен по электронной почте.

Следует учитывать, что рассмотрение предложений на участие в конференции является длительным и трудоемким процессом. Поэтому предложения по докладам и выступлениям полученные программным комитетом в более ранние сроки имеют больше шансов на включение в программу конференции.

Крайний срок подачи заявок на выступление — 1 июня 2015.

Напоминаем, что также на сайте Петербургского Международного Газового Форума в разделе «Конгресс» также была опубликована предварительная программа IV Международного конгресса специалистов нефтегазовой индустрии, который пройдет в рамках V Петербургского Международного Газового Форума.

Ключевые темы:

мировые тенденции и государственная политика в газовой отрасли
ресурсная база для крупнейших газовых проектов и ключевые аспекты их реализации
эволюция роли сжиженного природного газа и его доля в будущем мировом энергическом балансе
газомоторное топливо как фактор экономической эффективности грузоперевозок
газохимия – катализатор инновационного развития России
сервис и инфраструктура для газовой отрасли

Подробнее: http://gas-forum.ru/programma-pmgf-2015/


Метки Петербургский Международный Газовый Форум


Смотрите также:
Фото недели: ООО «УПМ» посетила министр промышленности, инвестиций и науки Ульяновской области Фото недели: ООО «УПМ» посетила министр промышленности, инвестиций и науки Ульяновской...
Визит состоялся в рамках реализуемого федерального проекта «Производительность труда» в составе национального проекта «Эффективная и
ООО «ТруТорк Рус» отгрузило партию крупногабаритных взрывозащищённых приводов ООО «ТруТорк Рус» отгрузило партию крупногабаритных взрывозащищённых приводов
Компания «ТруТорк Рус» отгрузила партию крупногабаритных приводов во взрывозащищённом исполнении, предназначенных для управления
Компания «РТМТ» представила свои возможности на Альметьевском нефтегазовом форуме Компания «РТМТ» представила свои возможности на Альметьевском нефтегазовом форуме
Компания «РТМТ» приняла участие в Альметьевском нефтегазовом форуме (АНФ). Мероприятие состоялось с 28 по 30 октября в АНФ ЭКСПО.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)