вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ОмскВодоканал» инвестировал в воду свыше 5 млрд.рублей

6 Апреля 2015
10 лет назад, 1 апреля 2005 года, «Росводоканал Омск» (ОАО «ОмскВодоканал») начал оказывать услуги для омичей. С 2005 года в развитие системы водоснабжения и водоотведения инвестировано более 5 млрд рублей. Реализован ряд крупных инженерно-инфраструктурных проектов: модернизированы очистные сооружения канализации в пос. Николаевка,введены в эксплуатацию крупные водоводы и коллекторы в районах города, оптимизирована работа насосного оборудования, постоянно совершенствуется система водоподготовки, применяются современные технологии диагностики и профилактики повреждений на сетях.

- Сегодня «ОмскВодоканал» – одно из лидирующих предприятий коммунальной отрасли и задача коллектива оставаться в числе лучших водоканалов страны, -прокомментировал генеральный директор ОАО «ОмскВодоканал» Сергей Шелест.

Для удобства омичей были открыты новые офисы обслуживания населения, расширен перечень заочных сервисов на сайте компании, организована работа call-центра, Сервисного центра. Регулярно проводится работа по мониторингу удовлетворенности абонентов и потребителей.

Правильность выбранного компанией курса подтверждают имеющиеся достижения и многочисленные награды. Омская водопроводная вода – четвертая в России по качеству. Услуги по водоснабжению, водоотведению и лабораторному контролю качества отмечены Золотыми дипломами Федеральной программы «100 лучших товаров России». Предприятие – неоднократный лауреат Федерального конкурса «Лучшее предприятие в сфере ЖКХ». В 2010 году Омский водоканал был отмечен Премией Правительства в области качества.

Пресс-служба ОАО «ОмскВодоканал»

Метки Омскводоканал


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)