вид  
28 Ноября 2025г, Пятница€ — 90.7880,  $ — 78.2503загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

РТМТ, видеопепортаж. Металлообрабатывающий участок. Часть III

1 Апреля 2015
Продолжая обзор Курганского предприятия ООО "РОСТРАНСМАШ Трейд" и его производственных мощностей, сегодня мы представляем пожалуй одну из интереснейших серий нашего видеорепортажа о предприятии, а именно о металлообрабатывающем участке. Именно здесь во всей красе открывается потенциал молодого завода, возможности и класс качества осуществляемой металлообработки.

В 2011 году на молодом заводе было принято решение об организации собственного производства трубопроводной арматуры. Именно в 2011 году были заключены договора и закуплено высокопроизводительное оборудование ведущих фирм: "TREVISAN" (Италия), "EMCO" (Австрия), "DOOSAN" (Южная Корея), о которых сегодня нам расскажет главный инженер предприятия, Евсеев Андрей Николаевич в представленной 3-й серии серии видеорепортажей:



Узнать больше об ООО "РОСТРАНСМАШ Трейд", можно здесь

Метки РОСТРАНСМАШ Трейд РТМТ Евсеев Андрей Николаевич

Смотрите также:
Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора LD Energy DN 1200 Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора...
Завод изготовил два поворотно-дисковых затвора LD Energy диаметром 1200 мм. В компании отметили..
НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация» НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»
Специализированная площадка объединила IT-профессионалов горно-металлургической отрасли с целью поиска и внедрения передовых цифровых технологий на глобальном рынке.
В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ
Задача курса – актуализировать технические знания и создать крепкую базу для дальнейшего профессионального развития и освоения специальности наладчика станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)