вид  
5 Июня 2026г, Пятница€ — 86.2712,  $ — 74.2956загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» на выставке в Новом Уренгое

1 Апреля 2015
25 марта в Новом Уренгое открылась восьмая межрегиональная специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу», на которой специалисты ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» представляют продукцию предприятия. Выставка продлится два дня и за это время представители компании познакомят посетителей с новинками оборудования для нефтегазовой отрасли — интеллектуальными электроприводами нового поколения (линейка многооборотных серии ПЭМ, однооборотные МЭОФ с интеллектуальными блоками управления КИМ2 и КИМ3).

Впечатлениями первого выставочного дня поделился руководитель направления «Приводы и арматура» Александр Ласкус: «Мы впервые представляем свое оборудование в этом регионе. На выставке мы были единственными производителями приводов. Как оказалось, посетители выставки мало знали о российских аналогах зарубежных приводов, поэтому к нашей продукции был особый интерес. Стенд нашей компании осмотрели представители ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «РН-Пурнефтегаз», ОАО «АК «Транснефть», ООО «Газпром переработка».

Интерес потенциальных заказчиков вызвали интеллектуальные приводы со встроенными блоками управления КИМ. В первый день мы активно знакомили местные нефтегазовые компании с оборудованием, в том числе разработками электрических приводов для трубопроводной арматуры. На завтра запланировано посещение нашего стенда делегацией ЗАО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» с целью ознакомления с приводами «АБС ЗЭиМ Автоматизация» для применения в текущих инвестиционных проектах в качестве замены используемых ранее импортных приводов».


В выставке принимают участие около 100 предприятий нефтегазовой промышленности из разных регионов России. Новоуренгойская выставочная площадка дает уникальную возможность продемонстрировать свои достижения и представить продукцию на рынке Ямалo-Ненецкого автономного округа — одного из самых быстроразвивающихся регионов России, а также, учитывая актуальность проблемы импортозамещения, помогает устанавливать диалог между предприятиями.

Узнать больше об ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», можно здесь

Метки АБС ЗЭиМ Автоматизация Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу Новоуренгойское газоконденсатное месторождение


Смотрите также:
Фото недели: медиагруппа ARMTORG посетила производство АО «БАЗ» и ООО «Арматурный Завод» Фото недели: медиагруппа ARMTORG посетила производство АО «БАЗ» и ООО «Арматурный Завод»
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственных площадок АО «БАЗ» и ООО «Арматурный Завод».
Компания «Приводы и техника» поставила многооборотные электроприводы YEPEF по заказу ООО «Тюмень Водоканал» Компания «Приводы и техника» поставила многооборотные электроприводы YEPEF по заказу...
На объекте выполнены необходимые пусконаладочные работы. Электроприводы настроены и введены в эксплуатацию в штатном режиме.
Компания LD представила латунные шаровые краны LD Pride с самоуплотняющимся кольцом Компания LD представила латунные шаровые краны LD Pride с самоуплотняющимся кольцом
Компания LD расширяет ассортимент трубопроводной арматуры и представляет шаровые краны LD Pride с самоуплотняющимся кольцом.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)