АО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ» впервые примет участие в выставке «Газ.Нефть.Технологии – 2015»
25 Марта 2015
АО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ» - одно из ведущих предприятий тяжелого машиностроения и лидер по производству перегрузочно-усреднительного оборудования в России впервые примет участие в выставке «Газ.Нефть.Технологии – 2015»
АО "МК ОРМЕТО-ЮУМЗ" сегодня представляет собой промышленный комплекс с законченным циклом производства: от выплавки жидкого металла до выпуска готовых механоизделий.
Этот комплекс включает в себя 25 цехов основного и вспомогательного производства. ОАО "МК ОРМЕТО-ЮУМЗ" располагает собственным инжиниринговым центром, сталеплавильным, литейным, кузнечно-прессовым, сварочным и механосборочным и инструментальным производствами, а также производством прокатных валков.
Испытательная база предприятия включает в себя следующие лаборатории: металлофизическую, рентгеноспектральную, металлографическую, химическую, механическую. Осваиваются процессы плазменного напыления твёрдыми сплавами.
Подземные шаровые краны ALSO GAS с телескопическим штоком и патрубками из полиэтилена будут применены на объектах газификации в Пермском крае. Челябинский производитель трубопроводной арматуры АЛСО изготовил и поставил 300 единиц продукции.