вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Интервью. АДЛ, видеопрезентация продукции и новинок от руководителя департамента трубопроводной арматуры Вячеслава Самойлова

16 Марта 2015
ПТА ARMTORG.RU и журнал "ВЕСТНИК АРМАТУРЩИКА" в феврале 2015 года успешно приняли участие с собственным стендом в крупнейшей выставке ВКХ России - AQUA-Therm Moscow 2015. Традиционно данное событие привлекает множество проектных институтов, конечных потребителей, подрядных организаций и, конечно же, на этой выставке представляют свои экспозиции крупнейшие производители трубопроводной арматуры для водоснабжения и водоотведения. Этот год не стал исключением, и сегодня мы начинаем серию репортажей с AQUA-Therm Moscow с первого и знакомого многим арматуростроителям участника - компании АДЛ.

В рамках выставки AQUA-Therm Moscow на стенде компании был представлен широкий спектр образцов оборудования собственных марок и ведущих европейских поставщиков. Отдельный акцент был сделан на крупногабаритные экспонаты трубопроводной арматуры: стальной шаровой кран «Бивал» DN 600 мм, дисковый поворотный затвор «Гранвэл» DN 800 и на автоматическую установку поддержания давления «Гранлевел».

Новинки были представлены также продукцией собственного производства:

трехэксцентриковым поворотным затвором «Стейнвал» с уплотнением металл-по-металлу;
расширительным баком «Гранлевел» типа HM;
регулирующим стальным шаровым краном «Бивал» и краном для реновации.

И сегодня в представленном видеорепортаже для читателей портала ARMTORG.RU и журнала "ВЕСТНИК АРМАТУРЩИКА" руководитель департамента трубопроводной арматуры АДЛ Вячеслав Самойлов расскажет о новинках и интересных решениях, представленных компанией в рамках AQUA-Therm Moscow 2015:



Справка:

В 2002 году компания АДЛ начала производить собственное оборудование и открыла первый производственный цех в п. Радужный Коломенского района. В 2009 году был открыт второй производственный цех, полностью рассчитанный на производство стальных шаровых кранов «Бивал».

Завод «АДЛ Продакшн» сегодня — это два просторных производственных цеха и современный складской логистический комплекс, оборудованный системой WMS, общей площадью более 20 000 м2.

Ежедневно на производственном комплексе выпускается более 1000 единиц продукции. Оперативная и слаженная работа сотрудников дает нам возможность браться за самые сложные и объемные заказы клиентов, гарантируя при этом строгое выполнение установленных сроков, а отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования и получать привлекательную цену и качественную продукцию нашим партнерам и заказчикам. Наличие собственного проектного и конструкторского подразделения позволяет разрабатывать индивидуальные инженерные решения под каждый конкретный проект при необходимости.

Узнать больше о компании АДЛ, можно здесь

Метки АкваТерм АДЛ Aqua-Therm Moscow 2015 Вячеслав Самойлов


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №5 (92)
Цель данного проекта – посредством народного голосования определить лучший по показателям качества и стабильности, сервиса, срокам поставки завод (предприятие), выпускающий трубопроводную арматуру.
Компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из нержавеющей стали по техническому заданию заказчика Компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из нержавеющей стали...
Компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила и поставила очередную партию герметических клапанов из нержавеющей стали в комплекте с электроприводами
Компания «НПО АСТА» начала серийное производство резьбовых поплавковых конденсатоотводчиков ПМ121 и ПМ221 Компания «НПО АСТА» начала серийное производство резьбовых поплавковых...
Компания «НПО АСТА» начала серийное производство резьбовых поплавковых конденсатоотводчиков ПМ121 типоразмерами 1/2” и 3/4”, а также резьбовых ПМ221 типоразмером 1”.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)