Антикризисная комиссия правительства России под председательством первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова пообещала металлургам ввести мораторий на изменение нормативно-правовых актов, приводящих к увеличению экологических платежей горнодобывающих и металлургических предприятий, а также способствовать росту спроса на металлопродукцию на внутреннем рынке. Об этом говорится в пресс-релизе по итогам заседания комиссии.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...