вид  
16 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Красный котельщик» поставит оборудование в адрес Балхашской ТЭЦ

5 Марта 2015
Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав энергомашиностроительного концерна ОАО «Силовые машины», примет участие в реконструкции Балхашской ТЭЦ (Казахстан).

Договор, предусматривающий проектирование, изготовление и поставку котла паропроизводительностью 270 т/ч, а также работы по шефмонтажу и шефналадке оборудования, подписан с ТОО «Kazakhmys Energy» (Казахмыс Энерджи) в феврале 2015 года. Запуск в эксплуатацию котла намечен на 2018 год.

ОАО «Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (основная производственная площадка ОАО «ЭМАльянс», входящего в состав энергомашиностроительного концерна ОАО «Силовые машины») — одно из крупнейших предприятий энергомашиностроительной отрасли страны.

Каждая четвертая электростанция России, стран Содружества имеет котельное оборудование «Красного котельщика».

Референции зарубежных и отечественных поставок оборудования с маркой ТКЗ исчисляются сотнями. Уникальный опыт позволяет предприятию успешно решать задачи по реконструкции и модернизации, шеф-монтажу и шеф-наладке, диагностированию и сервисному обслуживанию энергетического оборудования любой технической сложности.

Поставки энергетического оборудования в Россию, страны СНГ и за рубеж отмечены правительственными наградами.

Пресс-служба ОАО «Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик»

Метки ОАО Силовые машины Красный Котельщик ТКЗ ЭМАльянс Таганрогский котлостроительный завод Балхашская ТЭЦ Kazakhmys Energy


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II
На вопросы корреспондентов ответили представители ООО «КПСР Групп», ООО «Энергомашарматура», СПД БИРС, ООО «Уральский завод специального арматуростроения» и АО «ДС Контролз».
Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные детали трубопроводов и арматуры Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные...
ООО «Завод «Сателлит» получило новый сертификат соответствия Евразийского экономического союза на соединительные детали трубопроводов и арматуры.
Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть.  Технологии» Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке «УФА ЭКСПО» состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)