Компания «Данфосс» объявляет о запуске специальной акции по стабилизации ценообразования на свою продукцию для клиентов официальных дистрибуторов компании «Данфосс».
Учитывая сложную ситуацию на рынке, мы фиксируем курс евро на значении 73 рублей за 1 Евро.
Данный уровень фиксируется на 3 месяца (до 30 апреля 2015г.).
Обязательным условием сохранения данного значения (73 рубля) является нахождение курса рубля установленного ЦБ РФ в диапазоне от 73 до 83 рублей за 1 Евро.
В случае установки ЦБ РФ официального курса Евро вне данного коридора, компания «Данфосс», соответственно, либо вернется к работе по официальному курсу ЦБ, либо на новое фиксированное значение курса, для исключения нового диапазона колебаний.
В любом случае Вы будете немедленно проинформированы о таких изменениях в условиях акции.
Начало действия акции с 1-го февраля 2015г.
Действие этой акции не распространяется на производителей оборудования и ряд других клиентов для которых установлено специальное ценообразование.
ООО «ТЕМПЕР» примет участие в Петербургском международном газовом форуме. Мероприятие состоится с 7 по 10 октября 2025 года на площадке КВЦ «Экспофорум».