вид  
13 Февраля 2026г, Пятница€ — 91.7113,  $ — 77.1880загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


TEMPER запустил в производство новую серию кранов со строительной длинной «под задвижку»!

30 Января 2015
Исторически сложилось, что в России повсеместно получили распространение задвижки в качестве запорной арматуры. В последние годы идет устойчивая тенденция по замещению задвижек, как морально устаревшего типа арматуры на шаровые краны. В связи с этим, успешное решение для производителей шаровых кранов стало изготовление продукции со строительной длиной равной длине задвижки. Это значительно упрощает монтаж оборудования на объектах ремонта и без организации сварочных работ.

Компания TEMPER, учитывая современные тенденции и требования российского рынка, на базе производственного комплекса в Кургане запускает в серийное производство фланцевые шаровые краны со строительной длиной «под задвижку»!

Серия 286 и 287 – краны DN 50, 80, 100 с длиной равной 180, 210 и 230 мм., соответственно.

Ознакомиться с техническими параметрами новой серии шаровых кранов TEMPER и разместить заказ вы можете, обратившись к нашим специалистам по тел. +7 (3522) 22-88-88 в г.Курган или +7 (812) 438-05-45 в г.Санкт-Петербург.

Компания TEMPER и в дальнейшем планирует учитывать специфику российского рынка и принимать решения для обеспечения качественной и удобной работы отечественного потребителя с продукцией нашего завода!

Узнать больше о TEMPER, можно здесь

Метки TEMPER производство шаровых кранов


Смотрите также:
Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны
Сайты медиагруппы ARMTORG (armtorg.ru и armavest.ru) с 14 по 15 февраля будут временно недоступны по техническим причинам.
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного блочно-модульного оборудования Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного...
Предприятие, обладающее подтвержденным опытом в производстве трубопроводной арматуры, успешно развивает компетенции в создании сложного
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)