вид  
10 Марта 2026г, Вторник€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалистами ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» была завершена комплексная поставка оборудования в Монголию

29 Января 2015
На днях специалисты ООО «АБС Электротехника» отгрузили очередную партию оборудования в Монголию. На реконструируемую ТЭЦ-4 г. Улан-Батора были отправлены 2 шкафа НКУ, ставшие завершающим этапом комплексной поставки оборудования. Всего по договору в Улан-Батор поставлены 14 шкафов НКУ, 6 шкафов РЗА и программно-технический комплекс к ним, а также изготовленная силами ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» открытая разводка для нулевых выводов генератора.

Примечательно, что ООО «АБС Электротехника» впервые сотрудничает с заказчиками из Монголии. На объект оборудование поставляется в течение двух недель и за это время преодолевает более 5200 км.

Справка:

Улан-Баторская ТЭЦ-4 является крупнейшим энергетическим предприятием в республике. В 2014 году началась реконструкция централи, которая позволит увеличить электрическую мощность и обеспечить растущие потребности в тепловой и электрической энергии местной промышленности и населения столицы Монголии.

Пресс-служба ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

Метки АБС ЗЭиМ Автоматизация Улан-Баторская ТЭЦ-4


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Павел Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы», рассказал об изоляции конденсатоотводчиков.
НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для сложных условий эксплуатации НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для...
Компания НПО «КОМПОЗИТ» представляет запорно-регулирующую трубопроводную арматуру для надежной, безопасной и бесперебойной работы трубопроводных систем.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)