вид  
26 Октября 2026г, Понедельник€ — 90.2429,  $ — 80.5381загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ИАЦ НПАА приглашает на IV международную научно-практическую конференцию "ИСПЫТАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ"

12 Января 2015
Настоящим сообщаем вам, что 19 – 20 февраля 2015 г. в г. Пензе состоится IV международная научно-практическая конференция "ИСПЫТАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ".

Организаторы: Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей, НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" и Пензенский Государственный университет.

Место проведения: г.Пенза, ул. Кирова/ М. Горького, д. 49/22, конференц-зал отеля HELIOPARK Residence.

Регламент проведения:

19 февраля 2015 г.

10:00-14:00 – пленарная часть конференции
14:00-15:00 – обед
15:00-18:00 – пленарная часть конференции
18:00-20:00 – торжественный ужин

20 февраля 2015 г.

10:00-16:00 – производственная экскурсия на арматурные предприятия (НПО "ГАКС-Армсервис", ОАО "Пензтяжпромарматура", ЗАО "Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения").

Участники: руководители высшего и среднего звена, технические специалисты заводов-производителей трубопроводной арматуры, испытательных лабораторий, эксплуатирующих предприятий.

Цель конференции: Представить теорию и практику современных методов технической диагностики, испытаний и ремонта трубопроводной арматуры, опираясь, прежде всего, на опыт ведущих разработчиков и используя накопленную информацию смежных отраслей. Способствовать внедрению современных технологий и оборудования, обмену практическим опытом в промышленных, коммерческих и образовательных целях.

В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы, связанные с новыми перспективными технологиями и оборудованием для диагностирования, методиками и приборами неразрушающего контроля, мониторингом технического состояния и нормативно-методическим обеспечением контроля и диагностики оборудования, работающего под давлением.

Приглашаем Вас или Ваших коллег принять участие в данном мероприятии и/или выступить с докладом, актуальной и информативной презентацией в рамках обозначенной темы.


Регистрационный взнос за участие одного представителя организации составляет 14 900 р. В стоимость входит участие в конференции, трансферы на предприятия, питание и комплект раздаточного материала. Для предприятий-членов НПАА действует скидка 10%.

Заявки на участие просьба направлять в ИАЦ НПАА по тел./ф.: +7 (917) 024-79-39, +7 (812) 318-19-20, sale@npa-arm.org, Яна Глебова.

Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей ГАКС-АРМСЕРВИС ПТПА испытания трубопроводной арматуры ПКТБА


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №5 (98)
В настоящее время вопрос кадровой политики, привлечения, сохранения и приумножения ценных кадров стоит достаточно остро.
Завод НХПТ получил сертификат ТР ТС 012/2011 на стальные клиновые задвижки типа ЗК Завод НХПТ получил сертификат ТР ТС 012/2011 на стальные клиновые задвижки типа ЗК
Орган по сертификации подтвердил, что задвижки соответствуют регламенту и технической документации. На эту группу продукции завод
ГК «СибГазСтройДеталь» приняла участие в сессии производителей трубопроводов для АЭС в Волгодонске ГК «СибГазСтройДеталь» приняла участие в сессии производителей трубопроводов для АЭС в...
Программа сессии включала презентации участников, обсуждение ключевых вопросов взаимодействия поставщиков и заказчиков,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)