вид  
20 Августа 2026г, Четверг€ — 98.5457,  $ — 85.1293загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ИАЦ НПАА приглашает на IV международную научно-практическую конференцию "ИСПЫТАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ"

12 Января 2015
Настоящим сообщаем вам, что 19 – 20 февраля 2015 г. в г. Пензе состоится IV международная научно-практическая конференция "ИСПЫТАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ".

Организаторы: Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей, НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" и Пензенский Государственный университет.

Место проведения: г.Пенза, ул. Кирова/ М. Горького, д. 49/22, конференц-зал отеля HELIOPARK Residence.

Регламент проведения:

19 февраля 2015 г.

10:00-14:00 – пленарная часть конференции
14:00-15:00 – обед
15:00-18:00 – пленарная часть конференции
18:00-20:00 – торжественный ужин

20 февраля 2015 г.

10:00-16:00 – производственная экскурсия на арматурные предприятия (НПО "ГАКС-Армсервис", ОАО "Пензтяжпромарматура", ЗАО "Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения").

Участники: руководители высшего и среднего звена, технические специалисты заводов-производителей трубопроводной арматуры, испытательных лабораторий, эксплуатирующих предприятий.

Цель конференции: Представить теорию и практику современных методов технической диагностики, испытаний и ремонта трубопроводной арматуры, опираясь, прежде всего, на опыт ведущих разработчиков и используя накопленную информацию смежных отраслей. Способствовать внедрению современных технологий и оборудования, обмену практическим опытом в промышленных, коммерческих и образовательных целях.

В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы, связанные с новыми перспективными технологиями и оборудованием для диагностирования, методиками и приборами неразрушающего контроля, мониторингом технического состояния и нормативно-методическим обеспечением контроля и диагностики оборудования, работающего под давлением.

Приглашаем Вас или Ваших коллег принять участие в данном мероприятии и/или выступить с докладом, актуальной и информативной презентацией в рамках обозначенной темы.


Регистрационный взнос за участие одного представителя организации составляет 14 900 р. В стоимость входит участие в конференции, трансферы на предприятия, питание и комплект раздаточного материала. Для предприятий-членов НПАА действует скидка 10%.

Заявки на участие просьба направлять в ИАЦ НПАА по тел./ф.: +7 (917) 024-79-39, +7 (812) 318-19-20, sale@npa-arm.org, Яна Глебова.

Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей ГАКС-АРМСЕРВИС ПТПА испытания трубопроводной арматуры ПКТБА


Смотрите также:
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые возможности М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые...
Первая зарубежная выставка ARMTORG в 2026 году на удивление (изначально посещение не было в нашем медиаплане на 2026-й) оказалась не IFATом, где мы тоже 100 %
На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного клапана из серого чугуна СЧ20 На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного...
Специалисты предприятия «Таткуз» (является частью промышленного холдинга «Пауэрз») изготовили импортозамещающий купольный клапан. Изделие произведено из серого чугуна СЧ20, вес готового клапана — 34,5 кг.
АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ
На предприятии прошла информационная встреча с кураторами направления от ПАО «Транснефть». В ходе интерактивной тематической лекции они рассказали о целях
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)