Сотрудники компании «Квадра» поздравили воспитанников дорогобужского детского центра «Родник» с новогодними праздниками
8 Января 2015
В преддверии Нового года сотрудники Западного филиала ОАО «Квадра» по традиции навестили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» в пос. Верхнеднепровском Дорогобужского района Смоленской области. Сегодня здесь воспитывается 63 ребенка. Энергетики привезли им сладости и новогодние подарки.
«С детским реабилитационным центром «Родник» мы дружим около 10 лет. По мере возможностей стараемся всегда откликаться на просьбы ребят и приобретать для них самое значимое и необходимое. В этом году в рамках благотворительной помощи мы подарили детям современные телевизоры», – отмечает заместитель директора по экономике и финансам филиала ОАО «Квадра» – «Западная генерация» Владимир Зверев.
Сотрудники центра и его воспитанники подготовили для работников компании «Квадра» новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки.
«Мы благодарим компанию «Квадра» за помощь центру. Энергетики всегда не оставляют без внимания наших воспитанников, и дети получают то, в чем они нуждаются. Огромное спасибо за подарки, и надеемся на дальнейшее сотрудничество», – поблагодарила директор социально-реабилитационного центра Надежда Хотькина.
Новогодние подарки и представления ожидают также детей сотрудников энергопредприятий компании «Квадра» в Смоленске и Дорогобужском районе. Кроме того, сразу после новогодних праздников в энергокомпании состоится награждение победителей конкурса детских творческих работ «Самая теплая компания».
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).