ОАО «РАО Энергетические системы Востока» (входит в Группу РусГидро) завершило установку на фундамент последней из трех газотурбинных установок (ГТУ) на площадке будущей ТЭЦ «Восточная» во Владивостоке. Следующим этапом станет укрупнительная сборка и монтаж навесного оборудования ГТУ. Об этом на оперативном штабе по строительству новой станции доложили представители генерального подрядчика директору по капитальному строительству РАО ЭС Востока Сергею Земскову.
Медиагруппа ARMTORG. Быстродействующий запорно-отсечной клапан
Предприятие «Т-Арм» стало победителем регионального этапа конкурса «Экспортёр года»
Латунные фильтры LD Pride официально включены в реестр российской промышленной продукции