вид  
26 Сентября 2026г, Суббота€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


BROEN информирует о изменениях цен

26 Декабря 2014
Информируем Вас о том, что в связи со значительными колебаниями курсов валют ООО «БРОЕН» вносит следующие изменения в ценовую политику:

1) С 04 января 2015 г прайс-лист номинированный в Рублях на стальные шаровые краны БРОЕН Балломакс и балансировочные клапаны БРОЕН Баллорекс Ду 65-200 увеличивается на 10%.
Действующий прайс-лист будет сохранен на все счета предоплаченные до 31 декабря 2014 года.

2) С 04 декабря 2014 года на нижеперечисленные продуктовые группы прайс-лист устанавливается в Евро:

Балансировочные клапаны БРОЕН Баллорекс Ду 10-50 и Ду 250-600 мм,
Регулирующая арматура БРОЕН,
Трубопроводная арматура БРОЕН: запорные вентили, фильтры, обратные клапаны и шаровые краны V565,
Латунные шаровые краны БРОЕН для внутренних систем отопления,
Термостатическая арматура БРОЕН для внутренних систем отопления,
Поворотные затворы БРОЕН,
Аварийные души, раковины, смесители и фитинги для лабораторий BROEN,
Редукторы для шаровых кранов,
Электроприводы AUMA.
Все счета на вышеуказанную продукцию предоплаченные до 03 декабря 2014 года будут отгружены по ценам, действующим до 03 декабря 2014 года.

Обновленные прайс-листы размещены на нашем сайте www.broen.ru

Также сообщаем Вам о том, в связи с данными изменениями информационное письмо №176 от 24 ноября 2014 года утрачивает свою силу.

С уважением,
Генеральный директор
Пермяков А.В.


Пресс-служба ООО «БРОЕН»

Метки BROEN БРОЕН


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)