вид  
5 Мая 2026г, Вторник€ — 88.2651,  $ — 75.4388загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Белэнергомаш – БЗЭМ выполнил пилотный проект для НПО «ГазЭнергоОборудование»

18 Декабря 2014
Отделом продаж котельного оборудования Департамента продаж энергетического оборудования в 2014 году налажены тесные договорные отношения со структурами ОАО «Газпром». Одним из первых (пилотных) проектов явился заказ от НПО «ГазЭнергоОборудование» на изготовление устройства воздухоочистительного для газоперекачивающего агрегата ГТК-10-4 (ВОУ).

От того, с какими результатами наше предприятие в лице котельного производства должно было справиться с изготовлением, зависело наше дальнейшее сотрудничество с заказчиком.

Важность данного заказа заключалась, прежде всего, в том, что основные элементы ВОУ впервые изготавливались с применением покрытия методом горячего цинкования. Ранее такая технология в данном изделии не применялась. Вторым важным фактором оценки работы КП являлся очень сжатый срок изготовления.

Следует отметить, что усилиями всех участвующих в проекте подразделений: конструкторского отдела КО (ведущий конструктор Кобяков И. Н.), технологической службы, департамента закупок и, главное котельного производства (мастер-технолог Суржик И. В.), со всеми поставленными задачами завод справился. Продукция заказчику успешно сдана и отгружена в первых числах декабря, что позволит обеспечить ее монтаж на объекте до конца этого года.

Узнать больше о «Белэнергомаш – БЗЭМ», можно здесь

Метки БЗЭМ Белэнергомаш


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95)
Продолжаем арматурный рейтинг сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры! Если ваша компания имеет собственный сайт, это лучший способ заявить о нем!
Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂ Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂
Компания «Ридан» активно разрабатывает решения на природных хладагентах. В ассортименте представлена новая линейка — компоненты для систем на CO₂ (R744).
Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в международной конференции «Азот 2026» Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в...
В ходе обсуждения были затронуты ключевые вопросы трансформации рынка: от консолидации крупных игроков до процессов сепарации нишевых сегментов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)