вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод MSA поставит трубопроводную арматуру индонезийской компании PT. Multi на сумму более 3,7 млн евро

9 Декабря 2014
С декабря 2014 г. по февраль 2015 г. завод MSA отгрузит в адрес индонезийского заказчика порядка 1400 единиц арматуры малого и среднего диаметра (задвижки, обратные клапаны, вентили и шаровые краны). Данная продукция предназначена для оснащения завода по производству сжиженного природного газа в центральной части о.Сулавеси, который будет построен в рамках реализации одного из крупнейших проектов по развитию газовой инфраструктуры Индонезии (Donggi-Senoro LNG Project). Таким образом, конечным потребителем продукции MSA станет PHE (Pertamina Hulu Energy) – дочерняя компания индонезийской государственной нефтегазовой корпорации Pertamina.

В ноябре представители PT.Multi в составе делегации ведущих индонезийских нефтегазовых компаний посетили чешское производство с целью проверки состояния заказа и ознакомления с технологическими особенностями изготовления арматуры. Участники визита остались довольны не только подготовкой заказа, но и оборудованием, используемым MSA.

Компания PT. Multi является постоянным клиентом MSA. Начиная с 2006 года, завод в адрес партнера отгрузил порядка 3600 единиц арматуры на общую сумму свыше 12,7 млн евро. «С каждым годом мы наращиваем объем поставок для данной компании и текущий заказ – один из самых крупных в истории нашего сотрудничества. Все это в очередной раз подтверждает тот факт, что продукция, выпускаемая заводом, высоко ценится среди наших партнеров», - прокомментировал председатель правления MSA и исполнительный директор ГК «Римера» Владимир Кононов.

Пресс-служба ГК РИМЕРА

Метки MSA PT.Multi Donggi-Senoro LNG Project

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)