вид  
9 Февраля 2026г, Понедельник€ — 91.0451,  $ — 77.0540загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Введён в действие межгосударственный стандарт ГОСТ 24856-2014 «Арматура трубопроводная. Термины и определения»

2 Декабря 2014
Приказом Росстандарта введён в действие межгосударственный стандарт ГОСТ 24856-2014 «Арматура трубопроводная. Термины и определения»

В соответствии с протоколом от 30 мая 2014 г. № 67-П заседания МГС Приказом Росстандарта от 08.09.2014 № 1015-ст введен в действие с 01 января 2015 г. для применения в Российской Федерации в качестве национального стандарта ГОСТ 24856-2014 «Арматура трубопроводная. Термины и определения».

Одновременно с 01 января 2015 г. отменяется действие национального стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 52720-2007 «Арматура трубопроводная. Термины и определения».

Напомним, что стандарт ГОСТ 24856-2014 «Арматура трубопроводная. Термины и определения», распространяется на трубопроводную арматуру и устанавливает для нее термины и определения понятий. Термины, определенные настоящим стандартом, применяют во всех видах документации (стандартах, технической или договорной документации, литературе и т.д.) в сфере производства и применения трубопроводной арматуры.

Метки Росстандарт ГОСТ Р РСТ ГОСТ Р 52720-2007 Межгосударственный стандарт ГОСТ 24856-2014


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 1 А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 1
Эксплуатация трубопроводной арматуры в режиме открыть – закрыть (запорном) или в комбинированной арматуре, совмещающей функции работы в запорно-регулирующем режиме
Руководитель Представительства ИКАЭЛ Swapnil Srivastava и представители АО «АСЭ» посетили завод АО «Контур» Руководитель Представительства ИКАЭЛ Swapnil Srivastava и представители АО «АСЭ»...
Совместно с генеральным директором Натальей Орловской, операционным директором Алексеем Примовым и коммерческим директором..
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)