вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «Сибгазстройдеталь» расширяет ассортиментную линейку

20 Октября 2014
Завод «Сибгазстройдеталь» приступает к выпуску продукции из нержавеющей стали для нужд химической, нефтяной промышленности, тепловой и атомной энергетики: отводов, тройников, переходов и других фасонных изделий. Предельный диаметр выпускаемой продукции – 700 мм. Мощность завода составит 3000 тонн нержавеющих деталей в год.

Расширение ассортиментной линейки предприятия стало возможно благодаря приобретению нового оборудования - закалочного комплекса, состоящего из печи, способной разогреть металл до 1100 С, и закалочной ванны. В настоящий момент завод «Сибгазстройдеталь» осуществляет полный цикл производства фасонных деталей из коррозионно-стойких и нержавеющих марок стали.

Справка:

Завод «Сибгазстройдеталь» основан в 1968 году в Омске и специализируется на выпуске продукции для строительства, обустройства и ремонта магистральных, технологических газопроводов и нефтепроводов, компрессорных и насосных станций.

На продукцию завода имеются все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие ее высокое качество, что позволяет предприятию оставаться надежным поставщиком соединительных деталей трубопроводов.

Система менеджмента качества соответствует требованиям СТО Газпром 9001-2006, ГОСТ Р ИСО 9001-2008, МС ИСО 9001-2008. Торговый дом «Сибгазстройдеталь» является официальным и полномочным представителем завода «Сибгазстройдеталь» и находится в Москве.

Метки Сибгазстройдеталь


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)