вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Видеорепортаж ч.2: BROEN. Складской комплекс комплектации шаровых кранов

14 Октября 2014
На практически любом производстве имеется собственный склад комплектующих для сборки выпускаемой продукции. Не исключением является и завод BROEN в Коломенском р-не., на котором сегодня производятся шаровые краны BALLOMAX.

На предприятии BROEN широко используются комплектующие поступающие с предприятий партнеров, например шаровые пробки и штока, которые перед запуском в производство проходят тщательный контроль на соответствие внутренним стандартам качества.

В рамках поездки ПТА Armtorg.ru на производство шаровых кранов BROEN мы представляем вторую серию видеорепортаж, посвященного заводу BROEN. В представленном видео, вы сможете ознакомиться со складским комплексом BROEN, а также более подробно узнать о процессе контроля качества и логистике. Ознакомиться со второй серией можно ниже:






Полезные ссылки: BROEN, видеорепортаж от ПТА Armtorg.ru с производственной площадки Коломенское по производству шаровых кранов

Видеорепортаж ч.1: BROEN, заготовительный участок производства шаровых кранов

Узнать о BROEN больше, вы можете здесь


Продолжение следует...

Метки BROEN БРОЕН производство шаровых кранов BROEN


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)