вид  
23 Февраля 2026г, Понедельник€ — 90.2833,  $ — 76.7519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты ГНЦ РФ ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» проведут семинар в рамках деловой программы выставки «Станкостроение 2014». Семинар «Инновации в инженерии поверхности» состоится 15 октября 2014 года в 11-00 в Крокус Экспо, павильон №1, конференц-зал С 135. В меропр

6 Октября 2014
Специалисты ГНЦ РФ ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» проведут семинар в рамках деловой программы выставки «Станкостроение 2014». Семинар «Инновации в инженерии поверхности» состоится 15 октября 2014 года в 11-00 в Крокус Экспо, павильон №1, конференц-зал С 135. В мероприятии примут участие ведущие сотрудники институтов материаловедения и технологии поверхности и наноматериалов ЦНИИТМАШ, а также участники и гости выставки.

Помимо участия в деловой программе сотрудники ЦНИИТМАШ представят свои разработки на стенде А 108. Специалисты ЦНИИТМАШ познакомят участников и гостей выставки со своими последними разработками в области поверхностного упрочнения деталей работающих в условиях коррозионно-абразивного изнашивания. Продемонстрируют возможности разработанного в ЦНИИТМАШ оборудования, позволяющего наносить покрытия с повышенными триботехническими свойствами и многое другое.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА «ИННОВАЦИИ В ИНЖЕНЕРИИ ПОВЕРХНОСТИ»

«Инновационный технологический центр упрочнения материалов: концепция создания и технические решения»

Докладчик: <u>заведующий лабораторией средств нагрева и технологии термической и химико-термической обработки института материаловедения ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» Цих С.Г.
«Серия промышленных PVD-установок NanoARCmacter для космической промышленности»

Докладчик: заведующая лабораторией вакуумных покрытий и оборудования института технологии поверхности и наноматериалов ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» Щуренкова С.А.
«Методы анализа и оценки износостойких и триботехнических вакуумных покрытий и их свойства»


Докладчик: Младший научный сотрудник лаборатории вакуумных покрытий и оборудования института технологии поверхности наноматериалов ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» Даньков А.В.
«Многофункциональные композиционные покрытия для защиты деталей, работающих в условиях интенсивного абразивного и коррозионного износа»


Докладчик: Инженер 1 категории института технологии поверхности и наноматериалов ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» Луканин В.Л.

Пресс-центр ЦНИИТМАШ

Метки ЦНИИТМАШ инновации


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)