вид  
2 Июня 2026г, Вторник€ — 86.2499,  $ — 71.5532загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


DK-Lok расширила ассортиментную линейку шаровых кранов

26 Сентября 2014
Американская компания DK-Lok расширила ассортиментную линейку шаровых кранов, разработав и запустив в серийное производство шаровой кран серии VCH86, предназначенный для использования с альтернативными видами топлива. Новый шаровой кран предназначен для открытия или закрытия потоков таких рабочих сред, как водород, сжиженный природный газ и нефтепродукты.

Уэйд Дэвис, главный операционный директор DK-Lok USA, комментирует: «Шаровой кран серии VCH86 расширяет наш ассортимент продукции на рынке запорной арматуры для, прежде всего, транспортировки сжиженного природного газа. Потребности клиентов в этой сфере энергетики существенно возросли в последнее время, и наша компания не смогла остаться в стороне, и не удовлетворить запросы наших клиентов. Нам удалось совместить в новом продукте высокое качество, низкую цену, быстроту изготовления и доставки до наших покупателей».

Шаровой кран серии VCH86 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, предназначен для работы с давлением рабочей среды до 413,69 бар и температурном диапазоне от -40°С до +121°С. Все шаровые краны новой серии тестируются в заводских условиях азотом под давлением.



Метки DK-Lok VCH86


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний и весенний периоды.
ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических...
Цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров провели по заказу ПАО «НОВАТЭК».
Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
Это центральная площадка, где формируются векторы развития и решается будущее отрасли. Место встречи ведущих производителей, инженеров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)