вид  
25 Октября 2025г, Суббота€ — 94.0820,  $ — 80.9713загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

A.u.K.Müller представила новый компактный регулятор давления для холодной и горячей воды

24 Сентября 2014
Немецкая компания A.u.K.Müller предствила новый универсальный регулятор давления для питьевых жидкостей (холодной и горячей воды). Все внутренние компоненты нового регулятора выполнены из пластика РА6/6и нержавеющей стали, поэтому новый продукт немецкой компании практически не подвержен коррозии. Регулятор давления защищает от избыточного давления или от колебаний давления бытовые и промышленные приборы, а также помогает снизить расход воды.

Диапазон выходных давлений от 1 до 6 бар может быть легко откорректирован маховичком, при этом давление на входе может составлять до 16 бар. Максимально допустимая температура рабочей среды – до +80°С, окружающей среды – до +70°С.

Для обеспечения длительной работы регулятора давления на входе рекомендуется устанавливать сетчатый фильтр, который защитит его от загрязнений. После регулятора возможна установка обратных или электромагнитных клапанов.

Новый универсальный регулятор давления может применяться в трубопроводах домашней и промышленной бытовой техники, паровых печах, вендинговом оборудовании и т.п.

Узнать больше о A.u.K.Müller, можно здесь

Метки регулятор давления

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставок PCVExpo и HEAT&POWER (2025) Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставок PCVExpo и HEAT&POWER (2025)
Медиагруппа ARMTORG посетила площадку МВЦ «Крокус Экспо». Сегодня предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Клиновые задвижки ТМ УГРЕША включены в реестр российской промышленной продукции Клиновые задвижки ТМ УГРЕША включены в реестр российской промышленной продукции
Включение продукции в реестр промышленной продукции позволит использовать преимущество при размещении заявок на участие в закупках товаров, работ
АО «ЗЭО Энергопоток» возобновило серийное производство клапанов сильфонных запорных АЕ10 АО «ЗЭО Энергопоток» возобновило серийное производство клапанов сильфонных запорных АЕ10
Комиссия отметила, что образцы клапанов соответствуют требованиям технической документации, выдержали испытания по Программе и методике
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)