вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

A.u.K.Müller представила новый компактный регулятор давления для холодной и горячей воды

24 Сентября 2014
Немецкая компания A.u.K.Müller предствила новый универсальный регулятор давления для питьевых жидкостей (холодной и горячей воды). Все внутренние компоненты нового регулятора выполнены из пластика РА6/6и нержавеющей стали, поэтому новый продукт немецкой компании практически не подвержен коррозии. Регулятор давления защищает от избыточного давления или от колебаний давления бытовые и промышленные приборы, а также помогает снизить расход воды.

Диапазон выходных давлений от 1 до 6 бар может быть легко откорректирован маховичком, при этом давление на входе может составлять до 16 бар. Максимально допустимая температура рабочей среды – до +80°С, окружающей среды – до +70°С.

Для обеспечения длительной работы регулятора давления на входе рекомендуется устанавливать сетчатый фильтр, который защитит его от загрязнений. После регулятора возможна установка обратных или электромагнитных клапанов.

Новый универсальный регулятор давления может применяться в трубопроводах домашней и промышленной бытовой техники, паровых печах, вендинговом оборудовании и т.п.

Узнать больше о A.u.K.Müller, можно здесь

Метки регулятор давления

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)