вид  
12 Декабря 2025г, Пятница€ — 92.9384,  $ — 79.3398загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Газпром начал работу по выявлению коррупции в системе закупок оборудования

18 Сентября 2014
Совет директоров ОАО «Газпром» принял к сведению информацию о мероприятиях, направленных на предотвращение фактов корпоративной коррупции. На заседании было отмечено, что деятельность компании в этой сфере ведется в строгом соответствии с российским законодательством и корпоративными документами.

В «Газпроме» созданы и совершенствуются нормативная, организационно-техническая и информационная основа, необходимая для профилактики и пресечения коррупции. Ведется работа по выявлению фактов аффилированности юридических и физических лиц из числа действующих и потенциальных контрагентов с работниками компании, ее дочерних и зависимых организаций с целью предотвращения и устранения конфликта интересов.

В ОАО «Газпром» создана «горячая линии» для сбора информации о фактах мошенничества и коррупции, наличии конфликта интересов, хищениях и неправомерном использовании собственности и активов, нарушении процедур закупок товаров и услуг.

Важную роль в работе по предотвращению фактов корпоративной коррупции играют Департамент внутреннего аудита и Служба корпоративной защиты компании. Совет директоров поручил Правлению продолжить работу в этом направлении.

Метки Газпром тендерные закупки борьба с коррупцией


Смотрите также:
Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной версии! Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной...
Дорогие коллеги, читатели, друзья! В преддверии Нового года мы рады представить вашему вниманию шестой номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93).
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)