Компания «Ридан» примет участие в 30-й юбилейной международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquaflame. Мероприятие состоится с 3 по 6 февраля 2026 года в Москве.
Фирменный стенд №5017 будет расположен в павильоне № 3, зале 13 МВЦ Крокус Экспо.
«Приглашаем вас посетить Международную выставку комплексных инженерных решений AQUAFLAME 2026. На нашем стенде вы увидите технологии, созданные для ваших проектов, и сможете обсудить с нашей командой решения любой сложности», – отметили в компании.
Aquaflame – самая крупная выставка в России, на которой комплексно представлены все виды инженерных решений. Выставку посещают представители оптовой и розничной торговли, специалисты проектных, монтажных и строительных организаций с высоким байерским потенциалом со всех регионов РФ.
Справка:
ООО «Завод «Сателлит». Итоги 2025 года
АО «Сахатранснефтегаз» запустило собственное производство газовых котлов наружного...
Представители ПТПА посетили Национальный форум технологий, техники и повышения...