вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» продолжает обновлять станочный парк

27 Августа 2014
В начале августа в цех токопроводов ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» поступили новые гильотинные ножницы фирмы «НАСО».

Предварительно были проведен демонтаж старого оборудования. Все службы сработали профессионально и оперативно, что позволило избежать сложностей связанных с разгрузкой и необходимым перемещением новых ножниц, которые имеют большие габаритные размеры. На монтаж узлов и подключение станка не потребовалось много времени, специалисты довольно скоро смогли приступить к работе.

Основным преимуществом нового оборудования является толщина отрезаемого листа стали и длина, которая составляет 4050мм. Так же в его возможности входит настройка угла наклона ножа и зазора между ножами. Это позволит изготавливать в цехе детали, которые раньше приходилось отправлять на аутсорсинг.

Новые гильотинные ножницы являются более удобными для работы, используя их, есть возможность правильно закреплять заготовки различной длины на станке. Также полученные детали не потребуют дополнительной механической обработки.

Пресс-служба ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

Метки модернизация завода АБС ЗЭиМ Автоматизация токопроводы

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
Завод шаровых кранов АЛСО продолжает расширять производственные мощности. На площадке введено в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)