вид  
11 Июня 2026г, Четверг€ — 83.0816,  $ — 71.7892загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «СОТ» отгрузил 26 тонн отводов для акционерного общества «Латвия Газ» (Latvijas Gaze AS) под реконструкцию газопровода «Рига – Паневежис»

18 Августа 2014
Отводы горячего гнутья с наружным покрытием диаметром 720 мм и толщиной стенки 10 мм изготовлены из стали К60 по ГОСТ 24 950-81. Продукция предназначена для реконструкции газопровода «Рига – Паневежис» (подводный переход через реки Мемеле и Муса), построенного в советский период развития балтийских государств.

«Это позитивный опыт сотрудничества нашего уральского предприятия с прибалтийскими компаниями. В прошлом году СОТ успешно прошел аудит на соответствие продукции требованиям Европейских стандартов EN 1594, и мы стали единственным российским поставщиком, допущенным к участию в тендере, - говорит коммерческий директор ГК «Римера» Константин Самсонов. – Предложенное клиенту выгодное технико-коммерческое решение по поставке соединительных деталей на данный объект позволило нам обойти традиционных европейских поставщиков из Германии, Италии и Польши».

Чешский завод «Римеры» MSA также принял участие в поставках продукции для магистрального газопровода между столицей Латвии и литовским городом Паневежис. В первом квартале текущего года предприятие отгрузило под проект 36 шаровых кранов диаметром 4"-28", class 600 в подземном исполнении

Пресс-служба ГК «Римеры»

Метки MSA Соединительные отводы трубопроводов Римера ЗАО СОТ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)