вид  
14 Июня 2026г, Воскресенье€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Электроприводы Agromatic больше не будут продаваться под брендом ARIS Grey Line

12 Августа 2014
Немецкая компания Agromatic Regelungstechnik GmbH, производитель приводов промышленных поворотных и линейных электроприводов, в том числе для трубопроводной арматуры, разорвала соглашение с торговой компанией ARIS.

С января 2014 года Agromatic полностью перешла на реализацию производимой продукции непосредственно с завода в немецком Оэрлингхаузене. До августа текущего года основным партнёром по реализации неполноповоротных и линейных приводов являлась компания ARIS Stellantriebe GmbH, которая продавала их на европейском рынке под брендом Grey Line.

Управляющий директор Agromatic Regelungstechnik GmbH Кристиан Лутц отметил: «Появившаяся информация о том, что приводы ARIS Grey Line снимаются с производства, не соответствует действительности. Напротив, мы намерены усовершенствовать их и расширять ассортимент, но только под собственным брендом, так как являемся их единственными разработчиками и производителями. Более того, в этом году мы готовимся принять участие на выставке DIAM в Мюнхене в сентябре, и на Valve World Expo в Дюссельдорфе в декабре».

Напомним, что компания Agromatic Regelungstechnik GmbH с 1973 года является крупным производителем неполноповоротных электроприводов NK, NL, N1-4а, N 5-7 и N8, а также линейных приводов серии K и KA.

Метки линейные электроприводы ARIS Grey Line Agromatic Regelungstechnik GmbH Agromatic


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)