вид  
2 Апреля 2026г, Четверг€ — 93.4443,  $ — 80.6234загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Стройки-2014: В Воронеже строят трубопровод за 59 миллионов рублей

12 Августа 2014
Уже в начале сентября жители квартала в районе улиц Хользунова-Шишкова-Ломоносова будут получать воду по совершенно новому водоводу. В рамках реализации инвестиционной программы Росводоканал-Воронеж заканчивает строительство нового водовода.

Протяженность нового трубопровода составляет 3 600 погонных метров, а общая стоимость проекта – более 59 миллионов рублей. На сегодняшний день работы находятся в завершающей стадии – идет опрессовка, промывка и хлорирование водовода для подготовки его к запуску.

По словам и.о. главного инженера Сергея Тишанинова, строительство новых коммуникаций позволит водоканалу повысить качество предоставления услуг абонентам и предоставлять качественные услуги водоснабжениям жителям даже в период проведения ремонтно-восстановительных работ.

Метки Росводоканал


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)