вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПП «Томская электронная компания» представило электроприводы и другое оборудование на ПМГФ-2025

15 Октября 2025
НПП «Томская электронная компания» представило электроприводы и другое оборудование на ПМГФ-2025

НПП «Томская электронная компания» приняло участие в XIV Петербургском международном газовом форуме с выставочным стендом. Мероприятие состоялось с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге.

На фирменном стенде компания представила:

-   Компактный электропривод П.64 для блочно-модульного оборудования;
-   Два линейных электропривода с разной мощностью Л.18000 и Л.45000 для систем регулирования АПК;
-   Прямоходные электроприводы со встроенным накопителем энергии и высокой функциональной безопасностью SIL 2 разных модификаций;
-   Газоанализаторы ИДК-10 разных модификаций;
-   Автоматическую систему контроля загазованности (АСКЗ).

Продукция НПП ТЭК обеспечивает повышенную точность, энергоэффективность, надежность и интеграцию в автоматизированные системы управления, что напрямую снижает эксплуатационные затраты и увеличивает срок службы арматуры.

В 2025 году ПМГФ собрал 35 800 участников из 52 стран мира, на 51 000 м2 площади экспозиции свою продукцию представили 620 экспонентов газовой отрасли, а освещали выставку 568 журналистов из российских и зарубежных СМИ.

Справка:

НПП «Томская электронная компания» – современное инжиниринговое и производственное предприятие, предлагающее решения и продукцию по следующим бизнес-направлениям:

•    Серийная продукция (электроприводы, затворы, измерительные приборы);
•    Комплексные системы измерений и учета, блочное оборудование;
•    Проектирование объектов нефтегазовой и металлургической отраслей;
•    Комплексная автоматизация нефтегазовых и нефтехимических производств;
•    Роботизированные комплексы и технологические линии;
•    Технологические линии дозирования и подачи материалов.

Узнать больше о Томской электронной компании можно здесь 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ТЭК» 


Метки НПП Томская электронная компания НПП ТЭК Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ участие в выставке газовая отрасль трубопроводная арматура Газоснабжение


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)