Ежегодно 14 октября отмечается Всемирный день стандартов. Это событие дает отличную возможность проанализировать те преимущества, которые стандарты вносят в повседневную жизнь, рыночную экономику и развитие международных отношений.
Дата выбрана не случайно, так как именно в этот день в 1946 году в Лондоне на конференции национальных организаций по стандартизации, в числе которых присутствовала и делегация СССР, была создана Международная организация по стандартизации – ИСО (ISO - International Organization for Standardization).
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют работников сферы стандартизации с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных достижений и реализацию новых идей!
С уважением, медиагруппа ARMTORG
Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного...
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!