вид  
23 Марта 2026г, Понедельник€ — 97.2886,  $ — 83.9982загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Ридан» представила обновленные электромагнитные клапаны ICF-R 15-2 и ICF-R 20-2 на базе стального корпуса

22 Сентября 2025
Компания «Ридан» представила обновленные электромагнитные клапаны ICF-R 15-2 и ICF-R 20-2 на базе стального корпуса

Компания «Ридан» модернизировала электромагнитные клапаны ICF-R 15-2 и ICF-R 20-2. Новое поколение сконструировано на базе стального корпуса, что позволило повысить максимальное рабочее давление до 65 бар и обеспечить возможность применения в системах, работающих на R744 (CO₂).

Сервоприводный механизм с «плавающей» диафрагмой позволяет клапанам открываться и оставаться открытыми даже при нулевом перепаде давления.

Седло и посадочное место клапана выполнены из тефлона для обеспечения лучшей герметичности. Съёмная конструкция посадочного места упрощает и удешевляет процесс ремонта и сервисного обслуживания.

В нижней части клапана предусмотрен шток для принудительного открытия в процессе пусконаладочных работ, а также усиленный сальник с тефлоновым пылезащитным и кольцевым уплотнениями.

Присоединительные штуцеры клапанов могут быть выполнены в двух вариантах: под приварку встык DIN 15 или DIN 20.

Справка:

История компании началась в 1993 году, когда международная группа Danfoss A/S открыла официальное представительство в России. До 2022 года специалисты работали над созданием современных и энергоэффективных инженерных систем под именем «Данфосс». Сегодня команда сотрудников, производственные площадки, интеллектуальные разработки и портфолио оборудования представлены брендом «Ридан».

Потенциал снижения энергопотребления в России — минимум 30 %. Эти ресурсы могут быть направлены на развитие экономики и инфраструктуры страны. Разрабатывая и производя оборудование, повышающее энергоэффективность инженерных систем, компания «Ридан» вносит весомый вклад в создание чистого и комфортного будущего.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Ридан»


Метки Ридан электромагнитные клапаны клапан трубопроводная арматура модернизация серво-электрические револьверные пробивные прессы стальной корпус герметичность


Смотрите также:
ООО «Челябинский фланцевый завод» освоило производство ЭКО-фланца ООО «Челябинский фланцевый завод» освоило производство ЭКО-фланца
ЭКО-фланец - это стальной плоский фланец с соединительным выступом и заниженной толщиной на одно давление PN. Выпускается по заводским ТУ.
Компания «Темпер Рус» стала победителем орегионального этапа Всероссийской премии «Экспортер года 2025» Компания «Темпер Рус» стала победителем орегионального этапа Всероссийской премии...
Конкурс собрал курганских предпринимателей и компании, которые демонстрируют высокие результаты в экспорте несырьевых товаров и интеллектуальных разработок. Конкурс «Экспортёр года»
Представители МЗТА приняли участие в отраслевом совещании по теме эксплуатации осложнённого фонда скважин Представители МЗТА приняли участие в отраслевом совещании по теме эксплуатации...
Представители «Муромского завода трубопроводной арматуры» приняли участие в отраслевом совещании «Эксплуатация осложнённого фонда скважин 2026: лучшие практики, новые технические решения и материалы».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)