вид  
12 Мая 2026г, Вторник€ — 88.5490,  $ — 74.2963загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сезон-2014: Пермские энергетики реализовали порядка 70% профилактических работ на теплосетях

6 Августа 2014
В Перми продолжается подготовка объектов теплосетевой инфраструктуры к работе в отопительном сезоне 2014-2015гг. В настоящее время гидравлические испытания завершены в микрорайонах Садовый и Садовый-1 (Мотовилихинский район) на тепломагистралях, от которых «запитано» 109 домов. Средний срок перерывов в подаче горячей воды в квартиры жителей территории составил 7 дней.

В первую неделю августа специалисты ООО «ПСК» (в составе Пермского филиала ОАО «ТГК-9») проведут профилактические мероприятия на теплопроводах, расположенных в Ленинском районе Перми. «Опрессовки» пройдут в микрорайоне Центр-1* на теплосетях, проходящих по улицам Газеты «Звезда» и Осинская. В целом, гидравлические испытания продолжатся во всех районах города, горячая вода вернется жителям в интервале от 3 до 9 суток.

С момента начала летней ремонтной кампании 2014 года специалисты «ПСК» выявили и устранили 1483 неполадок на тепловых сетях. По оценкам теплоэнергетиков, к началу августа в краевой столице выполнено порядка 70% всего объема гидравлических испытаний, работы идут согласно утвержденным графикам.

Напомним, в 2014 году Пермь, Краснокамск и Чайковский в числе 22 городов из 15 регионов России принимают участие в проекте КЭС Холдинга «ГВС 2.0» под девизом «Горячее водоснабжение на новом уровне». Основная цель инновации – сокращение периодов отсутствия горячей воды у потребителей на время гидравлических испытаний. В результате применения организационных и технологических решений средний срок отключений услуги горячего водоснабжения в Краснокамске при проведении «опрессовок» составил 3 дня, в Чайковском – 8 дней.

Метки ТГК-9 ПСК КЭС КЭС Холдинг ремонты тепловых сетей ремонты 2014


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Завод LD Pride продлил реестровые записи Минпромторга на латунные шаровые краны Завод LD Pride продлил реестровые записи Минпромторга на латунные шаровые краны
Латунные шаровые краны LD Pride могут использоваться в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, где требуется продукция российского происхождения.
Промышленная группа «КОНАР» активно реализует программу профориентации для школьников Промышленная группа «КОНАР» активно реализует программу профориентации для школьников
Для учащихся 10-11-х классов и их родителей провели экскурсии на тему «Маршрут построен: инженерное поколение КОНАР».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)