вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сезон-2014: Пермские энергетики реализовали порядка 70% профилактических работ на теплосетях

6 Августа 2014
В Перми продолжается подготовка объектов теплосетевой инфраструктуры к работе в отопительном сезоне 2014-2015гг. В настоящее время гидравлические испытания завершены в микрорайонах Садовый и Садовый-1 (Мотовилихинский район) на тепломагистралях, от которых «запитано» 109 домов. Средний срок перерывов в подаче горячей воды в квартиры жителей территории составил 7 дней.

В первую неделю августа специалисты ООО «ПСК» (в составе Пермского филиала ОАО «ТГК-9») проведут профилактические мероприятия на теплопроводах, расположенных в Ленинском районе Перми. «Опрессовки» пройдут в микрорайоне Центр-1* на теплосетях, проходящих по улицам Газеты «Звезда» и Осинская. В целом, гидравлические испытания продолжатся во всех районах города, горячая вода вернется жителям в интервале от 3 до 9 суток.

С момента начала летней ремонтной кампании 2014 года специалисты «ПСК» выявили и устранили 1483 неполадок на тепловых сетях. По оценкам теплоэнергетиков, к началу августа в краевой столице выполнено порядка 70% всего объема гидравлических испытаний, работы идут согласно утвержденным графикам.

Напомним, в 2014 году Пермь, Краснокамск и Чайковский в числе 22 городов из 15 регионов России принимают участие в проекте КЭС Холдинга «ГВС 2.0» под девизом «Горячее водоснабжение на новом уровне». Основная цель инновации – сокращение периодов отсутствия горячей воды у потребителей на время гидравлических испытаний. В результате применения организационных и технологических решений средний срок отключений услуги горячего водоснабжения в Краснокамске при проведении «опрессовок» составил 3 дня, в Чайковском – 8 дней.

Метки ТГК-9 ПСК КЭС КЭС Холдинг ремонты тепловых сетей ремонты 2014


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)