вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сезон-2014: Пермские энергетики реализовали порядка 70% профилактических работ на теплосетях

6 Августа 2014
В Перми продолжается подготовка объектов теплосетевой инфраструктуры к работе в отопительном сезоне 2014-2015гг. В настоящее время гидравлические испытания завершены в микрорайонах Садовый и Садовый-1 (Мотовилихинский район) на тепломагистралях, от которых «запитано» 109 домов. Средний срок перерывов в подаче горячей воды в квартиры жителей территории составил 7 дней.

В первую неделю августа специалисты ООО «ПСК» (в составе Пермского филиала ОАО «ТГК-9») проведут профилактические мероприятия на теплопроводах, расположенных в Ленинском районе Перми. «Опрессовки» пройдут в микрорайоне Центр-1* на теплосетях, проходящих по улицам Газеты «Звезда» и Осинская. В целом, гидравлические испытания продолжатся во всех районах города, горячая вода вернется жителям в интервале от 3 до 9 суток.

С момента начала летней ремонтной кампании 2014 года специалисты «ПСК» выявили и устранили 1483 неполадок на тепловых сетях. По оценкам теплоэнергетиков, к началу августа в краевой столице выполнено порядка 70% всего объема гидравлических испытаний, работы идут согласно утвержденным графикам.

Напомним, в 2014 году Пермь, Краснокамск и Чайковский в числе 22 городов из 15 регионов России принимают участие в проекте КЭС Холдинга «ГВС 2.0» под девизом «Горячее водоснабжение на новом уровне». Основная цель инновации – сокращение периодов отсутствия горячей воды у потребителей на время гидравлических испытаний. В результате применения организационных и технологических решений средний срок отключений услуги горячего водоснабжения в Краснокамске при проведении «опрессовок» составил 3 дня, в Чайковском – 8 дней.

Метки ТГК-9 ПСК КЭС КЭС Холдинг ремонты тепловых сетей ремонты 2014


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ
По результатам аудита получены заключения о соответствии предприятия строгим отраслевым стандартам и всем необходимым техническим требованиям.
Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026» Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026»
«НПО АСТА» (входит в группу компаний Астима,) — современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)