вид  
26 Сентября 2026г, Суббота€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сезон-2014: Пермские энергетики реализовали порядка 70% профилактических работ на теплосетях

6 Августа 2014
В Перми продолжается подготовка объектов теплосетевой инфраструктуры к работе в отопительном сезоне 2014-2015гг. В настоящее время гидравлические испытания завершены в микрорайонах Садовый и Садовый-1 (Мотовилихинский район) на тепломагистралях, от которых «запитано» 109 домов. Средний срок перерывов в подаче горячей воды в квартиры жителей территории составил 7 дней.

В первую неделю августа специалисты ООО «ПСК» (в составе Пермского филиала ОАО «ТГК-9») проведут профилактические мероприятия на теплопроводах, расположенных в Ленинском районе Перми. «Опрессовки» пройдут в микрорайоне Центр-1* на теплосетях, проходящих по улицам Газеты «Звезда» и Осинская. В целом, гидравлические испытания продолжатся во всех районах города, горячая вода вернется жителям в интервале от 3 до 9 суток.

С момента начала летней ремонтной кампании 2014 года специалисты «ПСК» выявили и устранили 1483 неполадок на тепловых сетях. По оценкам теплоэнергетиков, к началу августа в краевой столице выполнено порядка 70% всего объема гидравлических испытаний, работы идут согласно утвержденным графикам.

Напомним, в 2014 году Пермь, Краснокамск и Чайковский в числе 22 городов из 15 регионов России принимают участие в проекте КЭС Холдинга «ГВС 2.0» под девизом «Горячее водоснабжение на новом уровне». Основная цель инновации – сокращение периодов отсутствия горячей воды у потребителей на время гидравлических испытаний. В результате применения организационных и технологических решений средний срок отключений услуги горячего водоснабжения в Краснокамске при проведении «опрессовок» составил 3 дня, в Чайковском – 8 дней.

Метки ТГК-9 ПСК КЭС КЭС Холдинг ремонты тепловых сетей ремонты 2014


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)