вид  
13 Ноября 2025г, Четверг€ — 94.1893,  $ — 81.2852загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО «Флейм» увеличило скорость производственных процессов на 31 % в рамках федерального проекта «Производительность труда»

15 Сентября 2025
НПО «Флейм» увеличило скорость производственных процессов на 31 % в рамках федерального проекта «Производительность труда»

НПО «Флейм» продемонстрировало новое достижение в рамках национального проекта «Эффективная экономика». При поддержке комитета по труду Ленинградской области компания присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда».

Благодаря сотрудничеству с экспертами, предприятие добилось впечатляющих показателей: повышение выработки на одного сотрудника на 57 %, увеличение скорости производственных процессов на 31 %, систематизация 65 тысяч номенклатурных позиций, успешное обучение производственного персонала.

Важным итогом преобразований стало многократное увеличение количества заказов предприятия.

Ленинградская область активно развивает программу повышения производительности труда. Особую роль в этом играет тот факт, что губернатор региона Александр Дрозденко возглавляет подкомиссию Госсовета РФ по производительности.

Председатель комитета по труду Ленинградской области Юлия Косарева подчеркнула значимость культурных изменений в производстве:

«Сегодня культура производства — это не только повышение эффективности, но и важный элемент имиджа предприятия. У клиентов возросло доверие к компании, что позволяет участникам программы получать новые заказы».

Успешный опыт предприятия подтверждает эффективность реализуемых в регионе мер по повышению производительности труда и развитию промышленного потенциала Ленинградской области.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам og47.ru


Метки трубопроводная трубопроводная арматура НПО Флейм производительность труда Ленинградская область

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав» Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Производственную площадку МК «Сплав» посетили участники «Космической олимпиады». Среди гостей – школьники и гимназисты Новгородской области, прошедшие сложный конкурсный отбор, чтобы стать победителями и отправиться на космодром «Байконур».
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025 Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025
Он продемонстрировал свои умения в номинации «Механизированная сварка проволокой сплошного сечения в активном газе».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)