вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На площадке АО «ЗЭО Энергопоток» запустили в работу новый высокотехнологичный токарный станок с ЧПУ НТВ 850

12 Сентября 2025
На площадке АО «ЗЭО Энергопоток» запустили в работу новый высокотехнологичный токарный станок с ЧПУ НТВ 850

На производственной площадке АО «ЗЭО Энергопоток» запустили в работу новый высокотехнологичный токарный станок с ЧПУ НТВ 850, оснащенный наклонной станиной. Инвестиция направлена на повышение эффективности производства, расширение возможностей обработки сложных деталей и укрепление позиций компании на рынке.

Станок НТВ 850 представляет собой современное оборудование, обеспечивающее высокую точность и скорость обработки различных материалов. Наклонная станина станка обеспечивает оптимальное удаление стружки, жесткость конструкции и улучшенный доступ к рабочей зоне, что, в свою очередь, повышает производительность и снижает время производственного цикла.

Преимущества использования станка НТВ 850:

-  Повышение точности и качества обработки: Современная система ЧПУ и жесткая конструкция станка обеспечивают высокую точность изготовления деталей, минимизируя брак и повышая качество конечной продукции.

-  Увеличение производительности: Автоматизация процесса обработки и возможность работы с широким спектром материалов позволяют значительно сократить время производственного цикла.

Новое оборудование позволит не только увеличить объемы производства, но и освоить изготовление новых, более сложных изделий с повышенными требованиями к качеству и точности.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЗЭО Энергопоток» 




Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)