вид  
14 Мая 2026г, Четверг€ — 85.9017,  $ — 73.3420загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


SIRAL представила новую серию шаровых кранов для систем обработки воды, геотермальных и солнечных климатических систем

18 Июля 2014
Итальянская компания SIRAL S.p.A. представила новый многофункциональный клапан BSD3000, предназначенный для использования в системах обработки воды, геотермальных и солнечных климатических системах.

Многофункциональный клапан BSD3000 является результатом внедрения уникальной и инновационной идеи: объединения в один компактный корпус сложных гидравлических и байпасных устройств, которые традиционно установлены в системах водоснабжения, отопления, на узлах регулирования и т.п. Цель разработки этого клапана – максимально сократить затраты и время на монтаж клапана в трубопроводную систему с сохранением функций.

Корпус клапана цельный и изготовлен из горячекованной латуни высокого качества CW617N , что позволяет исключить любые утечки рабочей среды. Из такого же сплава изготовлены и шаровые пробки, только они дополнительно хромированы. В качестве уплотнения использован PTFE.

Клапан BSD3000 производится в типоразмерах Ду20 и Ду25, рассчитан на рабочее давление до 16 бар и может использоваться с такими рабочими средами, как вода, пар и 50%-ный гликоль температурой от -40 до +160 градусов.

Справка:

SIRAL S.p.A. - Итальянская компания, начавшая свою работу как семейный бизнес в послевоенные годы под названием FSL (Fratelli Saleri-Basgi), начав с производства газовых кранов, с которыми вышла на европейский рынок. В 1974 году компания открыла новые производственные мощности и изменила своё название на нынешнее.

Ассортимент продукции компании: клапаны для котлов и бытовой техники, газовые краны для кухонь, латунные шаровые краны для систем газоснабжения, судовые шаровые краны и прочая общепромышленая трубопроводная арматура из латуни и бронзы

Метки SIRAL S.p.A. BSD3000


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Состояние индийского рынка арматуры М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Состояние индийского рынка арматуры
Актуальность данной темы в 2026 году обусловлена глобальными изменениями в энергетических цепочках, где стремление Индии к энергетической
Проект КОНАРа стал победителем III Всероссийской премии «Вершина» в номинации «Лучший проект в сфере образования» Проект КОНАРа стал победителем III Всероссийской премии «Вершина» в номинации «Лучший...
Награды были вручены 29 апреля в МВЦ «МинводыЭкспо» на торжественной церемонии в рамках Кавказского инвестиционного форума.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)