вид  
30 Декабря 2025г, Вторник€ — 91.4775,  $ — 77.4466загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «ФлоуТехИнжиниринг» представит широкую линейку решений для автоматизации трубопроводной арматуры на выставке «Нефтегаз-2025»

8 Апреля 2025
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» представит широкую линейку решений для автоматизации трубопроводной арматуры на выставке «Нефтегаз-2025»

Компания «ФлоуТехИнжиниринг» примет участие в 24-й международной выставке «Нефтегаз-2025», которая пройдёт с 14 по 17 апреля 2025 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва). На фирменном стенде 1А70 (павильон 1) где будет представлена широкая линейка решений для автоматизации трубопроводной арматуры.

В частности, электрические приводы, пневматические и электрогидравлические приводы, моторизованные и ручные редукторы, компоненты пневмосистем и устройства индикации положения. Среди образцов оборудования — редуктор QS600 с крутящим моментом 600 000 Н·м, собранный в составе с приводом. Эта демонстрация подчёркивает возможности компании в обеспечении высоких показателей по крутящим моментам для промышленных применений.

Будет также показан электрогидравлический привод JDP, адаптированный под эксплуатационные условия российского рынка. Его конструкция включает низкотемпературное исполнение до –60 °C, интеллектуальную систему управления с поддержкой Modbus и HART, встроенный сервопривод и закрытую гидравлическую систему, исключающую утечки и повышающую отказоустойчивость. Данное решение ориентировано на применение на критически важных участках, включая требования ESD/PST и систем быстрого закрытия.

На стенде также можно будет увидеть пневматические приводы компании с панелями управления на базе компонентов JHJ — в том числе соленоидные клапаны, фильтры-регуляторы, блоки концевых выключателей.

В сегменте электроприводов будет представлена продукция Kenzo, отличающаяся высокой надёжностью, функциональностью и продуманной инженерной конструкцией. Приводы оснащаются энергонезависимым датчиком абсолютного положения, двойной герметизацией клеммного блока, встроенным подзаряжаемым аккумулятором и поддержкой цифровых протоколов Modbus, Profibus, HART, Foundation Fieldbus. Температурный диапазон исполнения — до –60 °C.

ФлоуТехИнжиниринг традиционно делает акцент на инженерную проработку решений — от подбора оборудования, технического и сервисного сопровождения, проведения обучения персонала. Продукция компании применяется в нефтегазовой промышленности, энергетике, химии, водоснабжении и на объектах ЖКХ.

Компания приглашает проектировщиков, технических специалистов, производителей арматуры и интеграторов посетить стенд и обсудить конкретные задачи, связанные с автоматизацией и управлением трубопроводной арматурой.

Справка:

Компания «ФлоуТехИнжиниринг» – ведущий поставщик решений для автоматизации трубопроводной арматуры в нефтегазовой отрасли, нефтехимии, водоснабжении и водоотведении, энергетики и в других отраслях промышленности, где требуется управление потоками. Компания является эксклюзивным торговым и сервисным партнером Heli в России и странах СНГ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ФлоуТехИнжиниринг 


Метки ФлоуТехИнжиниринг участие в выставке трубопроводная арматура электропривод привод автоматизация Нефть и газ нефтегазовая отрасль Москва Kenzo Нефтегаз НЕФТЕГАЗ 2025 разработки технологии


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025 Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025
В шестом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликован пресс-релиз XIV Петербургского международного газового форума.
ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня в сложных условиях ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня...
Новые модели поплавковых сигнализаторов с корпусом из нержавеющей стали дополняют линейку SLL-FS. Датчики предназначены для применения с коррозионной средой
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)