вид  
3 Апреля 2026г, Пятница€ — 92.7326,  $ — 80.3332загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


GEMÜ расширила диапазон типоразмеров мембранных клапанов 650 серии

2 Июля 2014
Немецкая компания GEMÜ расширила диапазон типоразмеров асептических мембранных клапанов 650-й серии. Мембранный асептический клапан GEMÜ 650 Biostar с поршневым пневмоприводом был представлен на выставке Achema ещё в 2000 году. За последние годы клапан приобрёл заслуженную популярность у производителей пищевой и медицинской отраслей промышленности.

Все детали клапана и привода выполнены из нержавеющей стали. Возможны функции управления «нормально закрытой пружиной», «нормально открытой пружиной» и «управление в двух направлениях». Клапан обеспечивает герметичность до полного рабочего давления в обоих направлениях потока (избыточное давление). Пригоден для использования с агрессивными, нейтральными, газообразными и жидкими веществами, не оказывающих отрицательного воздействия на физические и химические свойства материалов соответствующих корпусов мембран.

С апреля текущего года мембранный асептический клапан GEMÜ 650 выпускается с диаметром условного прохода Ду80 и Ду100. Таким образом, весь диапазон типоразмеров отныне составляет от Ду4 до Ду100, что позволяет шире использовать передовые технологии GEMÜ в стерильных технологических трубопроводах.

Узнать больше о GEMÜ , можно здесь

Метки GEMU GEMÜ Gebr. Müller Apparatebau GmbH & Co. KG


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)