вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

GEMÜ расширила диапазон типоразмеров мембранных клапанов 650 серии

2 Июля 2014
Немецкая компания GEMÜ расширила диапазон типоразмеров асептических мембранных клапанов 650-й серии. Мембранный асептический клапан GEMÜ 650 Biostar с поршневым пневмоприводом был представлен на выставке Achema ещё в 2000 году. За последние годы клапан приобрёл заслуженную популярность у производителей пищевой и медицинской отраслей промышленности.

Все детали клапана и привода выполнены из нержавеющей стали. Возможны функции управления «нормально закрытой пружиной», «нормально открытой пружиной» и «управление в двух направлениях». Клапан обеспечивает герметичность до полного рабочего давления в обоих направлениях потока (избыточное давление). Пригоден для использования с агрессивными, нейтральными, газообразными и жидкими веществами, не оказывающих отрицательного воздействия на физические и химические свойства материалов соответствующих корпусов мембран.

С апреля текущего года мембранный асептический клапан GEMÜ 650 выпускается с диаметром условного прохода Ду80 и Ду100. Таким образом, весь диапазон типоразмеров отныне составляет от Ду4 до Ду100, что позволяет шире использовать передовые технологии GEMÜ в стерильных технологических трубопроводах.

Узнать больше о GEMÜ , можно здесь

Метки GEMU GEMÜ Gebr. Müller Apparatebau GmbH & Co. KG

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)