вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Великий Устюг, 2025): Перспективы альтернативной газификации

4 Марта 2025

Медиагруппа ARMTORG начинает презентацию докладов с заседания научно-технического совета Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз». Мероприятие прошло 20 февраля 2025 года в Великом Устюге. 

Заместитель председателя комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ ТПП РФ Андрей Никонорович Вычужанин рассказал о перспективах альтернативной газификации.

Компания «Газпром», потерявшая за последние три года значительную часть трубопроводных поставок в Европу, заявила о необходимости новых мер государственной поддержки. По итогам 2023 года «Газпром» получил убыток в размере 629 млрд рублей - впервые с 1998 года. Однако в первом полугодии 2024 года выручка год к году выросла на 23,7% до 5,1 трлн рублей, чистая прибыль с учетом низкой базы - сразу в 3,4 раза, до 1,04 трлн рублей.

В январе в 2025 года в думском комитете по энергетике рассматривался вопрос о стратегии развития энергетики до 20250 года. Представитель компании «Газпром» предложил закрепить в ней положения, которые по его мнению, должны поддержать компанию.

Подробнее смотрите прямо сейчас в видеорепортаже.


Смотрите все видеорепортажи медиагруппы ARMTORG на YoutubeVKДЗЕНRUTUBETelergam! 

Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства, несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Организация дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном. Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого «Сибдальвостокгаз» принимает самое активное участие. Обращения организации не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб правительства России и органов исполнительной власти субъектов страны.


Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки газификация газовая отрасль ПАО Газпром Газпром газовая отрасль НТС Сибдальвостокгаз НТС Ассоциации Сибдальвостокгаз презентация докладов Медиагруппа ARMTORG газ газопровод бизнес

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)