вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На площадке АО «ЗЭО Энергопоток» введена в эксплуатацию установка плазменно-порошковой наплавки

21 Февраля 2025
На площадке АО «ЗЭО Энергопоток» введена в эксплуатацию установка плазменно-порошковой наплавки

В механосборочном цехе АО «ЗЭО Энергопоток» введен в эксплуатацию комплекс плазменно-порошковой наплавки.

Данная установка предназначена для автоматизированной наплавки кольцевых рабочих и уплотнительных поверхностей (кольца, клапана, седла, клинья запорной арматуры и т.д.). Автоматизированный комплекс позволяет придерживаться качественных свойств поверхности.

Благодаря автоматизированному процессу операции по наплавке проводятся на высоком уровне с соблюдением всех требований производственных стандартов к качеству.

Справка:

АО «ЗЭО Энергопоток» занимается изготовлением трубопроводной арматуры для АЭС в связи с большой потребностью в данном оборудовании при строительстве новых и эксплуатации уже построенных блоков АЭС. Параллельно АО «ЗЭО Энергопоток» планирует в дальнейшем осваивать арматуру для тепловой энергетики и нефтегазового комплекса.

Парк современного технологического оборудования позволяет выполнить механическую обработку в широком диапазоне размеров заготовок, а установленные сварочные аппараты и квалифицированный персонал дают возможность проводить сварку и наплавку в соответствии с правилами и нормами для АЭС. С целью обеспечения качества работ предприятие имеет лицензию Ростехнадзора по изготовлению оборудования для АЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЗЭО Энергопоток»


Метки ЗЭО Энергопоток АО ЗЭО Энергопоток наплавка трубопроводная арматура клапан запорная арматура производство новое обороудование механосборочный цех промышленность производство автоматизация

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
Завод шаровых кранов АЛСО продолжает расширять производственные мощности. На площадке введено в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)