вид  
12 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Представители ПАО «Газпром» и дочерних обществ оценили производственные возможности НПО «Регулятор»

13 Февраля 2025
Представители ПАО «Газпром» и дочерних обществ компании оценили производственные возможности НПО «Регулятор»

На производственной площадке НПО «Регулятор» побывали представители ПАО «Газпром» и дочерних обществ компании. Делегация прибыла в регион с целью проведения выездного совещания по рассмотрению вопросов сотрудничества ПАО «Газпром» и Правительства Ярославской области в части импортозамещения и технологического развития. Делегацию возглавил начальник управления ПАО «Газпром» Куропаткин Григорий Юрьевич.

На предприятии с приветственным словом к делегации выступил генеральный директор НПО «Регулятор» Мельцер Александр Михайлович. В ходе визита стороны обсудили широкий спектр вопросов, касающихся перспектив научно-технического сотрудничества.

Александр Михайлович рассказал представителям ПАО «Газпром» о многолетнем опыте предприятия в области исследований и инженерных разработок, необходимых при создании трубопроводной арматуры, уникальном техническом оснащении завода, высокопрофессиональном кадровом составе, мощном научно-техническом заделе, высочайшем уровне экспертизы в вопросах научно-технического сопровождения изделий, находящихся в эксплуатации. Ключевым событием программы визита делегации в Ярославскую область стало совещание по рассмотрению вопросов сотрудничества ПАО «Газпром» и Правительства региона в части импортозамещения и технологического развития. В совещании приняли участие ряд ярославских промышленных предприятий, в том числе НПО «Регулятор». В ходе совещания обсуждались актуальные темы по развитию кооперации между промышленностью региона и ПАО «Газпром». НПО «Регулятор» в рамках встречи представило свои перспективные разработки и предложения по сотрудничеству.

Справка:

НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России. Производство расположено в городе Ярославле и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области.

НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ. Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру. 


Узнать больше об НПО «Регулятор» можно здесь


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО «Регулятор»


Метки Ярославская область импортозамещение НПО Регулятор визит производство промышленность трубопроводная арматура производство трубопроводной арматуры сотрудничество газовая отрасль ПАО Газпром


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днём космонавтики! Желаем высоких и счастливых полетов в жизни
Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры с производственной площадки ЗАО «ПКТБА». В 2026 году на предприятии стартовал масштабный
АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов...
В конце марта 2025 г. успешно завершены приемочные испытания 2-х опытных образцов клапанов сильфонных запорных КИП (DN10, Рр 20 МПа, Тр 300 градусов) по ТУ 28.14.13-118-80841593-2025.

Отказов при испытании опытных образцов не зафиксировано....
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)