вид  
2 Апреля 2026г, Четверг€ — 93.4443,  $ — 80.6234загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Гусар» принял участие в презентации Владимирской области

26 Июня 2014
На мероприятии обсуждался экономический и инвестиционный потенциал региона. Презентация Владимирской области состоялась в Москве 18 июня 2014 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты России. В мероприятии приняли участие губернатор Светлана Орлова, руководство Торгово-промышленной палаты России, Правительства Москвы и администрации Владимирской области, представители бизнес-сообщества и туристической отрасли двух регионов, дипломатические сотрудники иностранных посольств в России.

В рамках презентации в фойе Конгресс-центра была открыта выставка экономического потенциала 33-го региона, на которой ведущие предприятия Владимирской области представили инвестиционные проекты, продукцию собственного производства. Гусевский арматурный завод «Гусар» презентовал новый производственно-механический корпус по выпуску крупногабаритной трубопроводной арматуры для нужд топливно-энергетического комплекса, открытие которого запланировано на 3 квартал текущего года, а также новые образцы продукции и инновационные разработки в области производства запорной арматуры.

— Владимирская область — крупнейший регион России с большим экономическим потенциалом и возможностями, — отмечает коммерческий директор ООО «Гусар» Дмитрий Березкин. — На сегодняшний день в регионе реализуются многочисленные инвестиционные проекты, которые продуктивно влияют на рост экономических показателей области, выдвигая ее на лидирующие позиции среди других регионов Центра России. В связи с этим сотрудничество с Москвой полезно для обеих сторон. «Гусар» также нацелен на улучшение социально-экономического климата в области: инвестируя в новое производство, мы создаем дополнительные рабочие места, развиваем региональную инфраструктуру, заботимся об окружающей среде.

Пресс-служба завода ГУСАР

Метки Гусар Гусевский арматурный завод Дмитрий Березкин


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)