Компания «Челябинскгоргаз» провела модернизацию головного газорегуляторного пункта (ГРП) № 2 в Ленинском районе города Челябинска.
Специалисты ввели в эксплуатацию обновленный высокотехнологичный ГРП модульного типа.
Применение специальной технологии позволило провести работы без отключения основных потребителей — населения и предприятий.
«Головной ГРП № 2 был введен в эксплуатацию в 80-е годы прошлого века, он технически устарел. Реконструкция объекта повысит надежность газоснабжения потребителей и в Ленинском районе, и в Челябинске в целом», — отметил главный инженер АО «Челябинскгоргаз» Даниил Евдокимов.
Справка:
АО «Челябинскгоргаз» - старейшее предприятие газового хозяйства Южного Урала, основная миссия которого - обеспечение безопасного, надежного, бесперебойного газоснабжения населения и промышленных потребителей миллионного мегаполиса и Сосновского района. Предприятие обслуживает свыше 1850 км распределительных газопроводов и сооружений на них.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром»
Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась...
ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества...