17 июня 2014 года ОАО "Турбоатом" и "Siemens" подписали соглашение о намерении сотрудничества – совместном участии в конкурсе на поставку оборудования машинного зала для АЭС, сооружаемых по проекту ВВЭР-ТОИ. С целью обсуждения совместных действий сторон, 16-18 июня 2014 года делегация ОАО "Турбоатом" посетила компанию "Siemens" в городе Мюльхайм (Германия).
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026