вид  
8 Марта 2026г, Воскресенье€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


VAG-Armaturen представил новый универсальный щитовой затвор

24 Июня 2014
В результате длительных исследований и на основе своего обширного опыта специалисты VAG создали новый щитовой затвор, соединив в нём испытанные и проверенные принципы и создав качественно новую запатентованную систему уплотнения.

Новый Щитовой затвор VAG EROX®plus сделан из нержавеющей стали и универсален в применении как запорная и регулирующая арматура.
Новый затвор универсален, и в стандартном варианте исполнения заменяет сразу четыре модели затворов ранее выпускавшейся серии VAG EROX®: EROX® с круглым проходом, EROX®-Q, EROX®-R и EROX®-G.

Залог универсальности применения и доступности данного затвора – в том числе в его прямой форме прохода. Особенно крепкая и надёжная рама затвора гарантирует безопасное пи прочное крепление арматуры на бетонные стены. Новая запатентованная система скользящих клиньев гарантирует ровное стабильное движение щита при минимальных силах управления.

В то же время герметичность затвора улучшена значительно – также благодаря скользящим клиньям, которые срабатывают в момент достижения щитом его конечного положения. Таким образом достигается герметичность с нормой допустимой протечки 0,6 – 3 л/час для затворов размером от 150х150 до 1200х1200 (что составляет менее 1% от норм, предусмотренных стандартами). Компактная арматура поставляется в уже полностью собранном виде и может быть сразу быстро и безопасно установлена на объекте.

С помощью Системы дистанционного управления REMO, также новой разработки VAG, удалось стандартизировать до 90% обычных способов управления. Базовое исполнение щитового затвора с элементами управления, а также вариант с выдвижным шпинделем теперь стали складскими позициями.

Щитовой затвор VAG EROX®plus изготовлен из нержавеющей стали в стандартной версии; также возможно изготовление по заказу из нерж.стали 1.4571. Доступны следующие элементы управления: маховик для управления вручную, электро- и пневмоприводы для затворов размером от DN 150 до DN 1200.

Пресс-служба ООО "ВАГ-Арматурен Рус"

Метки VAG Armaturen VAG щитовой затвор


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)