вид  
11 Августа 2026г, Вторник€ — 95.2860,  $ — 82.6060загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


VAG представил новую конструкцию конусного выпускного затвора

23 Июня 2014
Новая конструкция конусного затвора VAG KSS превращает его в максимально оптимизированную с точки зрения надёжности и эксплуатационных расходов регулирующий клапан. Опыт VAG в крупномасштабных проектах, а также выводы по результатам исследований вибрации, оптимизации вентилирования, моделирования сброса и опыта погружных установок легли в основу новой конструкции Конусного затвора VAG KSSplus. Также немалую роль здесь сыграло снижение эксплуатационных расходов.

Оптимизированная конструкция корпуса снижает гидродинамическое сопротивление, не влияя на конструкционную выносливость. Система скольжения надёжна и гарантирует плавное открытие или закрытие, снижая вибрации. Новая износостойкая система уплотнения экономична в эксплуатации и облегчает тех.обслуживание.

При использовании в качестве арматуры для донного выпуска конусные затворы точно регулируют объём сброса плотин, несмотря на большие гидравлические нагрузки. У этих затворов большой и свободный проход, и потому камни и прочий мусор пролетают через затвор, не причиняя ему ни малейшего вреда. В некоторых областях применения надёжность и качество конусного затвора – это ключевые параметры, т.к. неисправность такого затвора может привести к катастрофическим последствиям для окружающей среды и людей. Поэтому все выпускаемые VAG конусные затворы разрабатываются специально по условиям и размерам заказчика.

После присоединения компании Rodney Hunt (Иллинойс, США) VAG расширяет свою линейку продукции оригинальным Затвором Хауэлла-Банджера®, став таким образом одним из ведущих мировых поставщиком арматуры для донных выпусков. Конусные затворы производятся в стандартном исполнении, а также с устройством для вентилирования и / или с направляющим кожухом до DN 3000.

Пресс-служба ООО "ВАГ-Арматурен Рус"

Метки VAG Armaturen VAG конусный выпускной затвор


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №4 (97)
Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» представляет вашему вниманию подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за весенний и летний периоды.
Компания «Приводы и техника» сертифицировала электропривод YEPEF 2SQ8T для применения во взрывоопасных зонах Компания «Приводы и техника» сертифицировала электропривод YEPEF 2SQ8T для применения...
Полученный документ подтверждает возможность применения электроприводов в потенциально взрывоопасных зонах помещений и наружных установок в соответствии
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)