вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Новое поколение смотровых стекол серии SGP поступило на российский рынок

19 Июня 2014
Последняя разработка инженеров «Данфосс» имеет улучшенные технические характеристики и предназначена для широкого применения. В компании «Данфосс» разработано новое поколение смотровых стекол серии SGP. Они предназначены для работы в установках с рабочим давлением до 52 бар с хладагентами R410, R32 и CO2. Новинка обеспечивает хорошую видимость, позволяющую увидеть состояние хладагента и оценить степень его влажности.

В смотровых стеклах обновленной серии используется уплотнительный материал, признанный экспертами отрасли как лучший по надежности. Результаты лабораторных испытаний демонстрируют высокое качество и гарантируют широкое применение на практике новой разработки инженеров «Данфосс».

Смотровые стекла SGP имеют большой ряд различных типов присоединений: под пайку, под отбортовку, под резьбовую втулку. Они могут быть поставлены как с индикатором влажности, так и без него.

Пресс-служба Danfoss

Метки Danfoss смотровые стекла


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)