вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Новое поколение смотровых стекол серии SGP поступило на российский рынок

19 Июня 2014
Последняя разработка инженеров «Данфосс» имеет улучшенные технические характеристики и предназначена для широкого применения. В компании «Данфосс» разработано новое поколение смотровых стекол серии SGP. Они предназначены для работы в установках с рабочим давлением до 52 бар с хладагентами R410, R32 и CO2. Новинка обеспечивает хорошую видимость, позволяющую увидеть состояние хладагента и оценить степень его влажности.

В смотровых стеклах обновленной серии используется уплотнительный материал, признанный экспертами отрасли как лучший по надежности. Результаты лабораторных испытаний демонстрируют высокое качество и гарантируют широкое применение на практике новой разработки инженеров «Данфосс».

Смотровые стекла SGP имеют большой ряд различных типов присоединений: под пайку, под отбортовку, под резьбовую втулку. Они могут быть поставлены как с индикатором влажности, так и без него.

Пресс-служба Danfoss

Метки Danfoss смотровые стекла


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)